Contacts facultaires : modifications bloc 1 et inscriptions tardives

Liste de contacts facultaires pour les modifications d’inscription bloc 1 et les inscriptions tardives

Faculté de Philosophie et Lettres :

Sandrine Dethise – 04/366 55 78 - sdethise@uliege.be

Faculté de Droit, Science Politique et Criminologie :

Lorène Nickels – 04/366 31 64 - lnickels@uliege.be

Faculté des Sciences :

France Mélot – 04/366 96 99 – fmelot@uliege.be

Faculté de Médecine :

Faculté des Sciences Appliquées :

Geneviève Wolfs – 04/366 94 48 - Genevieve.Wolfs@uliege.be

Faculté de Médecine Vétérinaire :

Mélanie Gardier – 04/366 41 14 - M.Gardier@uliege.be

Faculté de Psychologie, Logopédie et Sciences de l’Education :

Cécile Staiesse – 04/366 20 86 – cecile.staiesse@uliege.be

HEC Liège-Ecole de Gestion :

Françoise DUBOIS – 04/366 73 65 – francoise.dubois@uliege.be

Faculté des Sciences Sociales :

Valérie PITREBOIS – 04/366 31 61 – valerie.pitrebois@uliege.be

Faculté de Gembloux Agro-Biotech :

Sonia Bossière – 081/622476 - Sonia.Bossiere@uliege.be

Faculté d’Architecture :

Martine Pagnoul - 04/221 79 04 - Martine.Pagnoul@uliege.be

Partager cette page